Walter
( )
24/07/2006 14:38:49
Благодарю за помощь

Посмотрел твоих феек. Из них только № 2 вызвала у меня симпатию. Еще №№ 3, 5 - ну более-менее (если на выражение морд лица не смотреть. А то они что-то смотрят как баран на буржуазию... тьфу, то есть как Ленин на новые ворота... тьфу, пилять... ну, в общем, ты понял ). Что же касается всех остальных, то... я еще раз убедился, что у нас очень разные вкусы.

Цитата:

Феи за двести уёв вовсе не означают "нордического характера и неприступной доступности". И с психологической составляющей там усё О.К.



А вот судя по отчетам, среди дорогих девок все же побольше будет девоК С понтами, чем среди бюджетных. Но естественно, дорогая цена не указывает однозначно на понты, а лишь говорит о бОльшей вероятности на них нарваться. Впрочем, и среди бюджетных такие попадаются (но реже, если судить по отчетам).

Цитата:

Моя проблема заключается в том, что я не пью. И все свои дела я делаю исключительно в трезвом уме и полном здравии.



Ты знаешь, я, вообще-то, тоже не пью. Вернее, стараюсь по маКСимуму продлевать периоды ремиссии. Но иногда они все же прерываются. И к фее в таком состоянии, можешь, конечно, не верить - мне все равно, отправился В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ (вот с пикапщицами это случалось чаще ).