Lokator
( )
24/07/2006 14:20:00
Истчё чуть-чуть (+)

Цитата:

А о вкусах, как говорится, не спорят. Спасибо, что не поленился перерыть все мои отчеты, я тебе, К Сожалению, сейчас тем же ответить не могу, т.к. работы сейчас много привалило. Однако я хорошо помню, что и у меня ни одна из описанных тобою фей не вызвала сколько-нибудь сильного желания. И уж тем более за такие деньги.




Облегчу ситуацию и приведу навскидку:

Раз

Два

Три

Четыре

Пять

О вкусах, может быть и не спорят, но мои всё же получше будут .

Цитата:

И не надо говорить, что это потому, что не могу себе позволить. Я, конечно, лишними деньгами не располагаю, но побаловать себя любимого иногда ох как люблю!




Вот уж чего никогда не говорил и не подразумевал, так это то, что кто-то что-то не может себе позволить. Я такие вещи даже не обсуждаю, а что касается "лишних денег", то к ним, также как и к их обладателям, у меня отношение вполне определённое, о чём, КСтати, я уже многократно здесь высказывался .

Цитата:

Стебаться насчет "импотента" не собираюсь и не собирался, но сравнение с "Ауди" и "Жигулем" тут неуместно. Оно было бы уместно, если бы речь шла чисто о внешних данных, но ведь там есть еще и психологическая составляющая, КОТорая для кого-то представляет не меньшую важность, чем ТТХ.




Феи за двести уёв вовсе не означают "нордического характера и неприступной доступности". И с психологической составляющей там усё О.К.

Цитата:

Теперь что касается сабжа №5. Возможно, и у тебя бы на него встал, если бы ты был в том же состоянии, что и я (см. отчет). Интересно, а у меня бы по трезвяку на нее встал...




Моя проблема заключается в том, что я не пью. И все свои дела я делаю исключительно в трезвом уме и полном здравии.