Walter
( )
24/07/2006 12:32:16
Re: Тогда давай конкретнее (+)

Цитата:

Во-вторых, у нас, судя по всему, существует разница в потребностях.



Да, она у нас существует. И вкусы у нас разные. А о вкусах, как говорится, не спорят. Спасибо, что не поленился перерыть все мои отчеты, я тебе, К Сожалению, сейчас тем же ответить не могу, т.к. работы сейчас много привалило. Однако я хорошо помню, что и у меня ни одна из описанных тобою фей не вызвала сколько-нибудь сильного желания. И уж тем более за такие деньги.
И не надо говорить, что это потому, что не могу себе позволить. Я, конечно, лишними деньгами не располагаю, но побаловать себя любимого иногда ох как люблю! И к феям за 100 - 150 - 200 бяКСов (тем более к проверенным) обязательно ходил бы (пусть и изредка), если бы они для меня представляли действительно больший интерес, чем бюджетные. Однако что-то ни разу у меня такого желания не возникло.

Стебаться насчет "импотента" не собираюсь и не собирался, но сравнение с "Ауди" и "Жигулем" тут неуместно. Оно было бы уместно, если бы речь шла чисто о внешних данных, но ведь там есть еще и психологическая составляющая, КОТорая для кого-то представляет не меньшую важность, чем ТТХ.

Теперь что касается сабжа №5. Возможно, и у тебя бы на него встал, если бы ты был в том же состоянии, что и я (см. отчет). Интересно, а у меня бы по трезвяку на нее встал... Ну это ладно. А вот сабжи №№ 2 и 4, по-моему, нисколько не хуже, чем твои за сотню и дороже.
Впрочем, это опять уже получается бесполезный спор о вкусах.
Поэтому предлагаю прекратить дальнейшую дискуссию за бесполезностью, а остальные, прочитав наши мнения, пусть сами для себя решают, стОит ли им ходить к дорогим феям.