Южонок
( )
17/07/2002 09:51:15
Re: Геометрия зароастризма

За перепитиями реорганизяции последних дней темы, которые еще недавно вызывали интерес, были забыты, но, тем не менее, не потеряли актуальность.

Одной из таких тем, на мой взгляд, являются семейные отношения ввиду их неизбежности при наличии семьи, а так же деликатности момента, связанной с практиками членов КЛС.

С уважаемой Подругой можно полемизировать долго, но тщетно, т.к. на прямые вопросы она не отвечает, делясь с нами все новыми и неожиданными гранями ее мировосприятия (один Бог зает как, уживающимися в ее нерасщепленном соэнании) и пускаясь во все новые вихри головокружительных спекуляций.

Что ж, ее цель достигнута - она снискала некоторую популярность. Моя же цель - всего лишь узнать ответ на простой и непростой вопрос "КАК?".

Как вам удалось добиться этой симметрии отношений? Как сделать из жены единомышленника? Как на деле, а не на словах добиться этой свободы отношений и избежать лицемерия двойной морали?

Думаю, вопрос этот наболевший, ровно как и неразрешенный для многих, и ваш опыт будет крайне интересен не только мне.

Заранее благодарен!