crazysm
( )
20/07/2006 12:32:57
Re: патамушта нада граматно разводить +

наткнулся на амуре я плакать

"...Светка с недоверием смотрит на меня, а я демонстрирую свою осведомленность. Я рассказываю ей, что то, что я сейчас с ней сделал, называется анальным сексом, что это самый доступный вид секса для подростков и так далее. Заканчиваю я свое выступление убийственным доводом: при анальном сексе нельзя забеременеть и потерять целку и поэтому им можно заниматься даже школьникам. В общем я был просто в ударе, даже Ленин позавидовал бы мне в ораторском искусстве.
Вижу Светка с интересом слушает меня. Все-таки удовольствие полученное ей во время нашего общения сыграло свою роль. Закрепляю свой успех последней фразой:
-Только очень страстные женщины занимаются анальным сексом и получают от него оргазмы, как ты!
Это стало последней каплей. После того как мы со Светой приняли душ и опять расположились на диване обсыхать, она сказала:
-Хочу чтобы ты занялся со мной анальным сексом.
-Нельзя - сказал я с умным видом - тебя надо сначала растянуть там, а то мой член порвет тебе всю задницу.
-Так растягивай меня.
-Я тебе сделаю болванку и ты будешь втихаря вставлять ее на ночь себе в зад. Постепенно мы ее будем увеличивать, пока не подойдем к размеру моего дружка.
На этом и порешили. В школе я выточил на станке деревянный конус с проточками. Каждый раз как конус вставлялся свободно до одного положения, Светка углубляла его до следующего, пока не дошла до последнего углубления. Только когда она стала свободно вставлять эту болванку себе в зад я согласился заняться ее попкой." Стульчик.Net

оригинал полностью