Baralgin
( )
15/07/2006 22:25:22
Re: А о чём собственно речь? (+)

Цитата:

Администрация никаких отзывов девушкам не пишет - за базар отвечаю. По поводу положительных и негативных отзывов - чтобы писать там денюжку заплатить надо, этим сразу процентов на 80% у всех желание писать отбивает.


Ага. Снова зашёл на нюшку с первого раза ткнул в первую попавшуюся анкету, без разбора, просто сходу. Читаю

девушка в сексе - профи. в жизни попроще , чем на фото. спортсменка , рельеф торса , как у худого парня =) груди тоже почти нет.
но сам процесс - это нечто. если идёте за удовольствием - то она знает , как его доставить
минет - 5, классический секс - 5, анальный секс - не пробовал
Подпись: biseptol
уровень доверия: 1.94 Уровень доверия автору отзыва складывается из многих факторов, количество написанных отзывов. Количество других людей подтвердивших что отзывы этого человека соответствуют истине. Уровень доверия рассчитывается по 10 бальной шкале, от 0 до 10. Максимально возможный, самый высокий уровень 10. Но если уровень доверия не высокий это не значит что информация не верна. Скорее всего человек только начал оставлять отзывы и не набрал балов.

Браза, Ланочка настоящая фея. По озвучкеи и игре внутренними мышцами ей нет равных. Очень нежная и сексуальная кошечка. Я в этом за 8 лет "левака" что-то понимаю. Только не затрахайте ее, а то все же хочется повторить с ней как-нибудь, но только уже на ночь. Хотя у нее в меню ночи нет..
минет - 5, классический секс - 5, анальный секс - не пробовал
Подпись: mos99
уровень доверия: 0.28
Лана, а вернее - Лена, достойна всех предыдущих отзывов. Приятна, ненавязчива, хорошее упругое тело, ровный загар. Язычек - это что-то. Такое моральное и физическое удовольствие от женщины я испытывал лишь в былую давность со своей бывшей женой:)
минет - 5, классический секс - 5, анальный секс - не пробовал
Подпись: Enjoy
уровень доверия: 0.2
..Не могу не высказать свое мнение по поводу сей "принцессы". Удовольствие получил, колоссальное, выставлять оценки за минет или класику нет необходимости, так как понятие "Удовольствие" довольно емкое, да и ...каждый приследует свою цель. Если же переносить, проведенное у не время (от встречи -до проводов) на пятибальную шкалу оценки. Не задумываясь ставлю 5 баллов. Не часто встретишь на сайтах подобного плана объективную информацию а здесь все честно!
Ланочка Спасибо !!!
минет - 5, классический секс - 5, анальный секс - не пробовал
Подпись: Labuh
уровень доверия: 0.04
..Не могу не высказать свое мнение по поводу сей "принцессы". Удовольствие получил, колоссальное, выставлять оценки за минет или класику нет необходимости, так как понятие "Удовольствие" довольно емкое, да и ...каждый приследует свою цель. Если же переносить, проведенное у не время (от встречи -до проводов) на пятибальную шкалу оценки. Не задумываясь ставлю 5 баллов. Не часто встретишь на сайтах подобного плана объективную информацию а здесь все честно!
Ланочка Спасибо !!!
Анонимный отзыв

 

 

Девушка - асс. Квартира хорошая, правда там с горячей водой какой-то напряг был, но, видимо, временно. Ничего никому советовать не буду, но сам постараюсь побывать у нее снова.
Подпись: ENG
уровень доверия: 0.2

Всё, отзывы закончились. Хронология сохраненна. Пишёт практически один и тот же чел, под разными никами. Стилистика выдаёт в 99% отзывов. Итак везде, в какую анкету Вы бы не ткунули. Просто у кого-то этой откровенной мути больше, у кого меньше. Вот и вся разница.При этом это продолжается на протяжении по крайней мере 4 лет это точно.