Ирса
( )
15/07/2006 21:55:21
Re: А о чём собственно речь? (+)

Господа, позвольте тоже некоторые коментарии по существу. На нюшке даю рекламу не первый год. Администрация никаких отзывов девушкам не пишет - за базар отвечаю. По поводу положительных и негативных отзывов - чтобы писать там денюжку заплатить надо, этим сразу процентов на 80% у всех желание писать отбивает. У меня много отзывов на нюхе, даже догадываюсь кто писал некоторые , это люди которые реально были и в нормальной форме "отчитались" о посещении, администрация, если их не попросиш сама ничего не удаляяет, лично не одного отзыва удалять не стала, далеко не всё на 5 и 4 ну и что?? Так даже лучше, а то когда у вех только положительное, ну не бывает такого.
Да, администрация там действительно следит за отзывами и кое - что сама сносит в неопубликованные. Сносит совершенно заслуженно - пример у меня один не опубл. есть ради интереса прочитала что-то типа: " сама мелкая грудь вообще единица, впечатление отвратительгое " Пардоньте, а на фотке что корова с 5 размером груди Так зачем такое писать, лично чем-то может не угодила...А то ведь волю только дай такую же помойку как на интимсити устроят.
Также большой респект нюшке - особо жопленые фото - не ставят, по тел. говорят - много фотожопа не примем!!
И наконец про димастого - похоже чел реально существует - был у меня его отзыв, КСтати далеко не слащавый, всё что написал - чистая правда; может его клонов много развелось, например, менеджеры под его ником пишут.