Anonymous
( )
14/07/2002 18:09:17
Обращение ко всем членам форума!!!

Дороги друзья, что ж вы делаете то? А? Три дня отсутствовал на форуме. Вернулся, дай, думаю, форум почитаю. И что я вижу. Опять одна склока поганая. Как в коммунальной квартире. Совесть то есть? За что бьетесь? За «понты» дешевые. Типа, ты своими шнурками от ботинок задел хвост моего песика. А где «возлюби ближнего своего яко себя». Противно господа! Ей, ей противно. Просто нет слов. Может, настала пора с большим уважением относиться друг к другу? Какую бы точку зрения не имел ваш оппонент.
Ладно, хрен с Вам, записывайте. Для Мандулаича берег, но уж раз такое дело, поделюсь со всеми. Записывайте схему. Два пива Амстердам Стронг-+4 энергетических напитка, (забыл как называется, по 43 руб)+еще 2 Амстердам Стронг + 2 Беломорины(для гурманов можно добавить в табак сушеной полыни). И прошу вас. Будьте добрей и терпимей друг к другу. Мы же все-таки люди. Извините, что пишу сюда. Меня больше не куда не пустили. Я пароль забыл. Хотел еще раз зарегистрироваться, но машина сказала, что у нас уже один Basik есть и предложила поменять ник. А я менять не хочу. С большим уважением КО ВСЕМ! Basik.