dmig
( )
12/07/2006 00:27:10
Re: magnus (+)

Цитата:

Март 2003.
Москва.
Впервые за много лет, он увидел себя со стороны. Увидел и ужаснулся.
Он стоял возле своей машины с пистолетом в руке. Рядом стояла машина, минуту назад подрезавшая его, с простреленным колесом и бледным от страха владельцем.
"Бог мой, озверел, как же я озверел" - с ужасом думал он - "Еще немного, и я бы его убил. Господи, ну почему, за что? Я никому не хотел зла, я просто пытался выжить и не заметил в какое-же я превратился дерьмо. Я обсуждаю с малознакомыми людьми, как и сколько имел баб. Я вру и кривляюсь. Ради чего я потерял любовь?
Время падения




Цитата:

Он смотрел, на мать и думал, что-бы она сказала узнав о том, что он её продал.
Мать... Они отдалились друг от друга, когда родилась сестра. Поздний ребенок, как ему казалось все внимание в семье переключилось на нее. А он стал не нужен.
Наверное это все-таки не так. Он просто тогда быстро рос, стал самостоятельным, уехал в Москву. Сам пробился в этой жизни. Его никто не тормозил, родители доверяли ему. А сейчас, он может-быть видит их в последний раз...
Его поезд уходил вечером и высунувшись из окна, Он видел как мать плачет, вытирая платком слезы. Впервые плачет, провожая его. Он долго смотрел из окна на город, исчезающий в темноте.
Продай свою мать (с)