kroman
( )
23/06/2006 11:28:25
и самое интересное, (+)

что когда фейка делает безрезиновый минет непринужденно, в порыве страстей, так сказать (хотя надо иметь в виду, что большинство случаев феек при этом надеются все-таки на чаевные), почему-то все происходит намного сексуальней, чем при том же березиновом мине после торгов, типа, доложи пятихаточку. Есть средний вариант - это когда фея об этом спрашивает или приходиться об этом просить - сексуальность действа тоже значительно снижается, потому как во-первых, возникает перерыв в сексуальном континиуме, а во-вторых - тут же появляется отвратительная (для меня) мысль - будет чичас торговаться!
Удивляет другое - когда поцелуи-безрезиновые контакты вначале напрочь отвергаются под предлогом медпрофилактики, а затем, за денюшку, можно ту же самую фею и вголую погонять... К тому же сутики-бандюки-менты с феями предпочитают натуральные контакты, что неоднократно подтверждалось сведениями СМИ, да и самими феями. Тут невольно репу зачешешь насет всяких куней-миней, даже бесплатных!
ЗЫ. Забыл спросить у автора корневого поста о цели публикации? Насколько мне известно из моих немногочисленных контактов с феями, эти девушки в своем большинстве никогда не тратят сил на ненужные (читай - неоплаченные) украшения сексуальных актов. А не хочет ли автор попробовать попрактиковаться в этой необычной технике с кем-нибудь из КЛСников, небескорыстно, разумеется? Прошу пардона за необычное предложение, которое можно расценить как хамскую наглость (я бы расценил именно так!), но жду ответа, можно в личку