mandulay
( )
27/06/2002 16:54:02
Re: А давайте вспомним, как ЭТО было в первый раз!

Я чуть было не начал про клуб "Night Flight" "пальцы гнуть"..но оказалось, что ЭТО было несколько раньше и скромнее.
В Польше, в Гданьске (портовый город). В 1988-м.
У нас тогда про "перестройку" тока-тока трындеть начали , а у них что-то типа того уже во всю шло. Как говорицца: "в воздухе веяло свободой..."

Ничего сверх-романтического...заурядный портовый бордель по принцыпу: внизу - танцы-шманцы, вверху - нумера (это я щас уже такой знающий..тогда же всё в новинку было) и мандраж был: если б узнал помполит где мы "приседали", я мог бы стать невыездным на какое-то время. Нас было трое, девок на выбор было штук 5 - 6. Кроме нас внизу сидели какие-то моряки из европы.
Цен не помню...помню, что в комнате было душно и стрёмно. Девица была примерно лет 25-27. Цыфра..но ТТХ, так сказать, на твёрдую 4, сиськи - ВО!! (моё имхо такое, что полячки вообще одни из самых красивых женщин.) Минет, трах..всё с презервативом..по-честному. Впечатления от процесса в борделе сумбурные..коктейль из тестостерона с адреналином. Но п-о-н-р-а-в-и-л-о-с-ь......до сих пор вот всё "тестирую".