B_Xy
( )
26/05/2006 17:56:25
МИР, ДРУЖБА, ЖУВАЧ .....ГОНИ МОПЕД!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

Мы с "ВЭЛОСЫПЫДИСТАМ" ишшо не одну ФЭЮ ...... это самое,



Цитата:

мы с Доном Солнечным Пироженным .... и отКСим в двоем еще не одну фею


А чего бы Вам, как приличным русским людям, не поинтересоваться: "ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ?"

Ну это так, ОФФ.

Теперь по существу темы:
"Никакого модернизьма, никакого конструктивизьма,
Предохраняют фей от голода, нас от онанизьма" (с) (Operation "Ы")

Стив! я КеКСуну доверяю полностью - деффкам с ценниками от яйц Фаберже, реклама на форуме нужна, как ЕйфилЁвой башне. Другое дело Байкер и Насреддин, они кажись, здесь скрытую рекламу двигают!!! Уже половина Донов мечтает овладеть, если не мопЭдом, то ишаком!

Но существо вопроса не в конкретных отчетах или аффтарах, а как сказано в Библии, "отделении зерен от плевры". Как скрыторекламный или откровенно сутерский отчет отделить от хорошего отчета честного Дона? Ведь и дешевле 200 $ хорошие дефффки есть. Что делать если инфа в отчете правдивая, но отчет написан сутером с рекламными целями? Что делать, если известный Дон, по какой-то (может и оправданой) причине написал в отчете лажу?*
*- пример: я пошел проверять КеКСуна, что я напишу в отчете?
"Не верьте ему! Это все лажа. Сплошной фотожоп. НаеПка! На самом деле меня за 200 енотов душила огромная зеленая ЖАБА. КС отвратительный, даже "ху" не встал. И не стоял три дня, пока я деньги себе не вернул и жаба душить не перестала!"
А что я смогу еще написать с моей нечеловеческой жадностью?

КонструктивизЬм нужОн. Чего на модеров сгружать. Если они у этой деффки не были, откуда они могут знать правда в отчете или нет? И что сутера все с одного IP пишут и под одним ником? Стилистику отчетов сравнивать, это какое образование надо иметь?

Вот у меня конкретное предложение. Отчеты мы ищем по телефону, каждую хорошую и плохую фею сознательные Доны отслеживают по фоткам и телефоны добавляют к существующим отчетам (у нас длинные руки, а у некоторых не только руки). Если пишешь свой отчет, все равно пробиваешь по поиску. Думаю голосувалку прикрепить к отчету труда не составит. Каждый Уважаемый Дон, посещавший эту фею поставит ей оценки. Оценка по отчету будет первая в голосовалке. Единственная техническая трудность это чтобы результаты голосования переходили из отчета в отчет, но думаю это легко решается. Если телефон пробивается, то оценка на нем всегда будет висеть. Модераторам останется только объединить результаты, если у одной феи разные телефоны.
В чем отличия от оценки в отчете? 1) в отчете оценка субъективна (всех удовлетворяет, а его не удовлетворяет!), в голосувалке это уже статистика. 2) Сутер в отчете любые оценки выставит, но я очень надеюсь, что Уважаемых Донов на форуме больше, чем сутеров. 3) Если рекламный отчет содержит нормальную инфу, то оценки фее будут хорошие, а отчет в сумниловку.

Дальше сами придумайте какие выгоды! На мой взгляд госоловалка многие проблемы решает!

Давйте ваши предложения! Надо конструктивно модернизЬмом заниматься, а не какашками друг в друга кидать. Мы же к одним феям ходим - Гигиеничнее надо быть! (и мопЭд в бане не прятать!).