Walter
( )
18/05/2006 19:43:55
Запалить перед руководством на работе?

Мне тоже как-то менты тем же самым пригрозили, правда, тогда они меня поймали не в борделе, а просто на улице по причине моего нахождения в не совсем трезвом состоянии. В общем, забрали меня в околоток.
Там мне один из них пригрозил, что на работу мне напишет. На что я ему ответил:
- С добрым утром! 2001 год на дворе! Вроде не Совок уже, чтобы на работу сообщать.
На это он мне ответил что-то типа нииппет, все равно сообщит. А я:
- Ага, если я тебе скажу, где я работаю! Хотя... может, и правда, сказать тебе? Ты мне пришлешь какую-нибудь бумагу на работу, а я потом с ней пойду в суд и обвиню тебя в разглашении сведений о частной жизни. А впрочем, нет, не буду говорить. Суды в этой стране хреновые в этом отношении, здесь же не Америка. Ну стрясу с тебя рублей 1000 - но стоит ли того вся эта ебатория? Так что место моей работы придумывай-ка, дорогой, себе сам и туда же отправляй свою сраную бумажульку.
Какие-то копейки, правда, им тогда все же заплатил, и разошлись мы с ними добрыми друзьями.

В случае же с борделем, если сообщат жене, то все намного серьезнее, но вот когда говорят про работу - это просто смешно. Хоть бы поумнее что-нибудь придумали.