Bearcat
( )
07/05/2006 00:17:00
Спасибо, незачем.

Цитата:

Я не шучу, я на полном серьезе... Очень жаль, что вам не встретилось настоящей чуткой, чувственной, отзывчивой девушки...





Спасибо за заботу, правда тронут... Но почему Вы решили, что такие девушки мне не встречались? Встречались... Я же не отрицаю их существования. Только вот ни одна из них почему-то не работала феей, не смотря ни на какие внешние обстоятельства.

Цитата:

Я хотела привести вам пару примеров, да вот только по клавишам стучать лень. Все равно я знаю, что вы ответите, что это "исключение, еще раз подтверждающее правило" или что-то в этом духе...





Скорее всего ничего не отвечу, т.к. во-первых Вам стучать по клавишам лень , а во-вторых считаю, что любая история имеет три правды: одна - как она выглядит со стороны, две других - как ее воспринимает каждый из участников. Чтобы что-то понять, надо это пережить.

Цитата:

При встрече с девушкой, он дарил ее шоколадку (можно что-то еще), и смотрел, что она с ней сделает. Если девушка убирала шоколадку в "заначку", то на ней ставился крест. Если начинала есть в одиночку, то скорей всего то же... А если делилась, то он продолжал с ней встречаться.




Не хочу обижать Вашего знакомого, но по-видимому он очень шаблонно мыслящий человек. Я бы ни за что не ставил крест на человеке из-за такой фигни, как спрятанная шоколадка. Причин того или иного поведения может быть миллион, но ведь проще провести "тест", чем по-настоящему разбираться в человеке, да? Надеюсь Ваш знакомый нашел девушку своей мечты, которая кормит его шоколадом.