Питон
( )
05/05/2006 13:48:11
Письмо счастья?

Цитата:

Если ты отправишь это сообщение как минимум 10 своим друзьям, в твоей жизни произойдут удивительные изменения, ты можешь даже не верить в это. Это работает как огромная пирамида мыслей многих людей. Твоя личная жизнь измениться к лучшему, и ты найдешь действительно достойного человека, вернее он(а) найдет тебя!!!

Итак, не оставляй послание себе «на память», ты должен переслать его в течение ближайших 69 часов. И ты увидишь , что произойдет через 3 дня . Увидишь , даже если не суеверен !




Извините коллеги КЛСники!

Я пошОл в Профиль буду рассылать эту СЧАСТЬЮ всем из адресной книги.

Больно не пинайте - ведь я из лучших побуждений -
Цитата:

Твоя личная жизнь измениться к лучшему, и ты найдешь действительно достойного человека, вернее он(а) найдет тебя!!!




Не поняли?

Объясняю -

Цитата:

Это послание было отправлено тебе, потому что ты мой друг (подруга), я тебя очень люблю, и оно принесет тебе счастье в любви. Первоначальное сообщение было отправлено Dwight House Pub . Оно уже 9 раз обошло мир. А теперь твоя очередь его получить . Фея любви навестит тебя через 4 дня после того, как ты прочитаешь это послание, при условии, что цепь не будет прервана.




Понятно? "Фея любви навестит тебя" - халявная фея через 4 дня. Но только для тех кто -
1. Письмо получил.
2.Минимум десятерым его впарил.

А если двадцати, а если и т.д. и т.п.?!

Сбывается вековая мечта КЛСника - халявные феи так и прут...

Всё пока - я в Профиль...