Кристи
( )
02/05/2006 21:37:18
Re: поделитесь советом

Я тоже считаю, что первый раз можно попробовать с феей. Но выбирать ее надо не только по профессионализму, но еще и по душевности, если есть возможность поболтать за жизнь, то это разредит обстановку. Если у вас есть лишние 200$ (я прекрасно понимаю, что сумма не малая) могу посоветовать хорошую фею, которая является настоящей профессионалкой, душевным человеком, и обязательно поможет в вашем случае.
Почему не стоит искать старую опытную женщину, западающую на молодых мальчиков. Я встречала аж двух молодых парней (не знакомых друг с другом) которые впервые попробовали именно с взрослой наставницей. И у того и у другого был некий осадок в душе типа: "а вот попользовалась и бросила".
А с однокурсницами вряд ли вам что-то светит. (ИМХО) Им мальчики постарше нравятся, тут уж ничего не поделать.
Итак мои советы:
1. Расслабится, успокоится... От спермотоксикоза еще никто не умирал. Смотрите трезво на ситуацию.
2. Не надо так серьезно подходить к этому вопросу. Весна весной, а сексом должна быть занята нижняя голова, а никак не верхняя. В вашей ситуации нет никакой проблемы, крометой, что вы сами себе придумали.
3. mamba.ru там водятся девушки с нравами посвободней, чем в МГУ.
4. почитайте конфу пикап, там много пользительного.