ССД
( )
12/05/2002 12:17:37
Re: Всё прошло, как с белых яблонь дым...

Последний мой визит к ней состоялся вскоре после бурного обсуждения на форуме визита Криса в "Катеньку". Та фея бывает в инете и к тому событию - сбоку припёка (подружка у ней в "Катеньке" работает). Пообсуждали мы с ней эту ситуацию. Её оценка события была такой.
"Чего вы вообще хотите? За назначенную цену предоставляются только секс-услуги. Никто вам не должен улыбаться, тапки на ноги надевать и т.п. Хотите, чтобы с вами нянчились, как с детьми малыми - валите к своим жёнам. И нечего жаловаться на девочек, мужиками надо в любом случае оставаться. Девочек тоже нужно понять, охота им за ваши гроши трахаться с вами да ещё делать вид, что это им приятно."
После такого недвусмысленного объяснения, кто я такой и где моё место, пропало у меня всё желание встречаться с ней. Тем более, нашёл совершенно противоположный вариант по отношению ко мне. Пусть, может быть, эта фея и актёрствует, но и при таком раскладе, это - показатель доброго отношения и желания доставить удовольствие, а не просто раздвигать ноги и открывать рот за N у.е.