Отто фон Бисмарк
( )
05/05/2002 23:45:12
Re: Так для того мы здесь и собрались (+)

Спорить не буду - есть гоблины, а есть и женщины, только их гораздо меньше , чем гоблинов по вполне понятным причинам. Можно много их хаять, много обсуждать всё, что с этим связано, а вот если бы взять не женщину, а мужчину! Ну к примеру, меня самого! Все знаете - от сумы да тюрьмы не зарекаются. Случаи на рыбалке всякие бывают. Вроде всё хорошо, а потом, хопа - без работы, без денег и хана. Приплыли! И к примеру начну я заниматься этим самы делом, да ещё и за деньги(естесвенно только с женщинами). Я буду приезжать, ублажать, получать удовольствие, да и деньги получать(причём не малые)(ну прям мечта идиота- чтоб за секс ещё и деньги получать). Ну вот, я вроде не дурак, симпатичен, обаятелен, эрудирован буду заниматься проституцией и , что самое главное, я не буду ощущать себя каким то гоблином, ущербным и второсортным человеком. И вполне могу поддерживать с клиентками не товарно-денежные отношения и дарить им подарки. Суть то в том, что именно среди фей встречается слишком слабоватый контингент. Точнее бы сказать, что нам встречается такой контингент. На более хороший у нас , наверное, денег не хватит, да и не в тех кругах мы к сожелению вращаемся. Сразу у меня возникает вопрос ко всем КЛСникам - кто-нибудь вообще знает что-нибудь об элитных феях? Если знает расскажите пожалуйста!