Akai
( )
04/03/2006 22:28:11
Re: Cам-то понял, что сказал?

Цитата:


Добавьте еще кучи мусора, на которой Вы будете присовывать, и картина будет закончена. Не говоря уже о том, что Ваш вездеход должен будет кто-то ремонтировать (неужели феи?!).





Про автомехаников речи не было! Ну и это, самайлики являются неотъемлемой частью текста, несущей смысловую нагрузку.

Цитата:


А Вы, уважаемый, просто прогнали. По двум причинам.





Элемент гона был, не спорю. Считаю данную форму изложения мыслей допустимой . На штуку прожить конечно можно, но хреново. Кто будет выбирать себе профессию без будующего и со средним доходом? Правильно, те кто ни на что другое не способен. Как результат, имеем что на нюшке не на кого глаз положить. Уж поверьте, платить больше чем рыночная стоимость этих кадров совсем не хочется. А феек, от встречи с которыми остаются воспомниания на годы, практически не встречается больше (не считая рассового экстрима: негру там, тайку. Но расc всего 4 или 5. Остались индейцы с пигмеями, главное что бы не съели в процессе  ).

В общем имеет место дилемма: с одной стороны большую часть фей, представленных в интернете, неплохо бы отправить обратно в колхозы, откуда они приехали; с другой стороны - действительно хороших феек страсть как мало.

А нытьё по поводу того как зажрались феи РАЗДРАЖАЕТ, ЖУТЬ! Цены регулируются рынком (и такими факторами как износ средств производства . Кому-то пох а кому-то себя жалко. ). Если фея выставляет цену выше чьего-то уровня комфорта, значит либо находятся желающие либо цена скоро опустится. Я давно не наблюдал второго варианта развития событий. Вывод - желающие находятся. Соответственно, ноющий на форуме перец (не путать с уважаемым юзером) лишь косвенно признаётся что он неудачник по жизни и его уровень доходов не соответствует его желаниям. Выбор варианта поведения в виде нытья вместо попыток исправить ситуацию только подверждает данный вывод. Когда таких перцев (опять не путать) набирается целая ветка, хочется плеваться.

Цитата:


Ну и про все остальное. Про фею и профессора, в частности... Собственно, чего я тогда жду от нашего правительства, когда многие его члены являются носителями тех же представлений об устройстве общества, что и Вы?




Ответил в этой же ветке .