Stile
( )
04/03/2006 17:06:48
Cам-то понял, что сказал?

Цитата:

Предпочту жить без общественного транспорта, дворников и без военных Пусть будет срач и ездить буду на вездеходе, зато всегда можно кому-нибудь присунуть, не замарачиваясь на брачные танцы.


Добавьте еще кучи мусора, на которой Вы будете присовывать, и картина будет закончена. Не говоря уже о том, что Ваш вездеход должен будет кто-то ремонтировать (неужели феи?!).
Цитата:

Вы, уважаемый, подрываете дух форума...
Кусок с небольшим это нифига не большие деньги для москвы. По ощущениям почти на уровне выживания. Ну и это, душевная фейка с ТТХ на 5+, на мой взгляд, должна получать больше среднего профессора.


А Вы, уважаемый, просто прогнали. По двум причинам.
1) Если штука с небольшим небольшие деньги для блядей, то начинайте с этого момента платить им больше. Пусть весь форум оценит Ваш благородный порыв и поблагодарит Вас за очередной виток цен на фейские услуги. После этих слов Вы реально считаете, что Вам понятен дух форума?
2) Вы знаете сколько получает, к примеру, контрактник, способный порвать на свастику неприятеля? Да где-то в районе той же штуки. Так вот, за штуку в месяц реальные специалисты будут реально работать. Не надо обесценивать деньги, штука - это адекватная сумма и для Москвы. И опять же, если Вы считаете, что фейский труд, в отличие от профессорского, оплачивается низко - платите феям больше, что воздух-то языком рассекать?

Ну и про все остальное. Про фею и профессора, в частности... Собственно, чего я тогда жду от нашего правительства, когда многие его члены являются носителями тех же представлений об устройстве общества, что и Вы?