Вых
( )
29/03/2002 17:26:13
Про ценовые категории

Давайте определимся сперва, одними ли мы понятиями оперируем, или на разных языках говорим.
Уточним, что речь пойдет лишь о Москве, и лишь о салонах - индивидуалок и полу-профи не рассматриваем.

Для себя я сделал такую градацию:
1. Салоны нижней ценовой категории. 600-1000 руб. за час.
Ниже по-моему не бывает. За эти деньги я требую от салона лишь предоставить мне более-менее симпатичную особь женского пола и место, где я смогу с ней совершить возвратно-поступательные действия. Ни каких требований к интерьеру, местоимению и сервису у меня нет. Вообще. Пользую для снятия острого спермотоКСикоза (т.е. когда вставший х@й уже мешает машину вести)
2. Салоны средней ценовой категории. $50 в час.
Здесь мои требования: Привлекательные и вежливые девушки, способные вызвать во мне эротическое желание, и в дальнейшем способные его удовлетворить благодаря своим навыкам, аккуратная квартира, добротное местоимения, чистая ванная с необходимым набором моющих средств, свежее белье и полотенца. Кто-то добавит еще тапки и мирамистин, но первые я не использую, а второй всегда со мной. В случае качественной "классики" за эти деньги я совершенно не претендую на ШГ, так как последнее пользую лишь в особом настроении (хочется "вые@ать в ж@пу весь мир", что я и делаю), и тогда интерьеры меня интересуют меньше всего.
3. Салоны верхней ценовой категории. От $100 за час.
Посещаю редко. Но если дело доходит до этого, хочется, чтобы "все было красиво и шоколадно". Что хочу - не знаю, но хочу остаться удовлетворенным... и т.д.

Мое личное мнение - "Катенька" с лихвой перекрывает требования к салону средного уровня. А интерьеры там КСтати неплохие, но порядком поюзанные - опять таки - ИМХО.