SWDeveloper
( )
25/03/2002 16:09:03
В какой одежде лучше идти к феям?(+)

Привет уважаемы ALL!
Поделитесь своим богатейшим опытом хождения по феям....
Меня интересует "форма одежды" наиболее благоприятствующя для такого рода приключений... Сам я ходил к женщинам облегченного поведения порядка десятка раз и в основном это действо происходило после работы -> был при полном параде (ну там типа пинджак и галтус и тд). Им вроде нравится када человек одет хорошо, но потом (утром, днем - обычно беру на ночь) эти шмотки одевать как-то стремновато (особенно если вечером принял на грудь кое-каких спиртных напитков в каком-нибудь ресторанчике..), тем более, что езжу только в апартаменты или в гостиннице номер снимаю на сутки, так ка дома имеет место быть ЖЕНА... Так вот к теме - одевая эту блин рубашку, которая пострадала от вчерашнего застолья становится очень мерзко и противно (рубашки ношу по 1 дню затем стирка), но не будешь ведь брать с собой еще и запасную . Тем более хрен его знает, где тебя спермотоксикоз застанет. (В основном он нападает када вот так после работы где=нить сидишь... :) особенно по пятницам)Так вот я и спрашиваю у уважаемого ALL'а - в чем лучче ходить к феям? Ведь и выглядеть тоже хоцца неплохо - очень хорошее на них производится впечатление..

PS правда иногда и в "рабочей" одежде захаживал (джинсы, свитер и тп) - но проэпатировать публику уже не получалось...