techbossАдминистратор
( )
20/03/2002 19:44:57
Re: Ну я еще свои 5 копеек вставлю...

кроме идеи демократии как таковой, реализуется идея _нормального_ диалога администрации салонов (я бы предпочел все таки этот термин, не все же считают что "сутер-это звучит гордо) с конечным потребителем.
что мы имеем сейчас - форум читают до фига как индивидуалок, так и владельцев салонов. но сказать в открытую практически ничего не могут. в лучшем случае маскируются под простых юзеров (как правило безуспешно), либо их сразу заклевывают.
а ведь не всегда они гонят пургу, не всегда неправы. возьмите ту же Катеньку - человек много чего почерпнул в инете, в наших форумах, значительно изменил принципы работы (хотя мне кажеться что и до интернетизации там было все в порядке). понятно что таких немного, но ведь тот же Pistr пишет что многому научился за последний год и поменял свои взгляды. думаю что и наши форумы как-то это му помогли.

и если мы открываем такой форум (кстати, надо придумать внятное название), то конечно же я проведу работу по привлечению в этот форум людей из разных салонов, да и индивидуалок продвинутых.