ЖЫрный Ачкарик
( )
06/01/2006 22:44:24
Да при чём тут политкорректность?! (+)

Вы что, думаете, я не могу назвать кошку кошкой? Белое белым и т.д?! Но, бл@, мир-то цветной! Можно, конечно, судить исключительно в чёрно-белом варианте - ну, как цветную картинку на ч-б принтере печатать. Только я предпочитаю различать цвета (уж как получается)! Это раз.

Кошка на поверку вполне может оказаться хорьком (зрение у меня хреновое), а белое - светло-серым. Это раз с половиной.

Если некий предмет видится Вам черным, вполне может оказаться, что Вы видите его с теневой стороны. А с освещённой стороны (которую Вы не видите) он может быть вполне себе белым. Мир - не плоский! он объемный. Это - два.

Если в целом по предмету то, имхо, на ОЧЕНЬ большой прОцент проституция приносит скорее зло. Ибо очень многие как феи, так и потребители их услуг не слишком хорошо понимают, с чем они связываются, относятся к вопросу, мягко выражаясь, упрощенно, а также совершенно не желают ничего в себе изменять. Впрочем, говорят, до 70% офисных сотрудников (на гнилом Западе) ненавидят свою работу.

Вот только из того ФАКта, что нечто чаще приносит "зло", нежели "добро", я вовсе не собираюсь делать вывод, что это "нечто" то сАмое "зло" и есть (см. также эпиграф из Фауста к "Мастеру и Маргарите"). Та же фигня и с "добром".

Ну, как всегда (у меня), всё сказанное - имхо, ничего личного, "Вы" - это местоимение, использованное для удобства чтения теКСта.