Morpeh
( )
23/12/2005 14:53:47
Re: А я за вещевой шоппинг:)

Цитата:

Ни одна стриптизерша не даст вам за эти деньги,потому как 100$-цена 3 танцев..а кое-где и цена одного



...потому что у стриптезёрши другая работа...я правильно понимаю?..а внеработы,если с психикой у той же стриптезёрши ещё в норме,можно очень хорошо пообщаться за красивый букет цветов для начала...а если ещё и около 100-200$ потратить на всякие бесполезные,с мужской точки зрения подарки,потом сославшись на нехватку времени раскланяться-то вероятность продолжения знакомства...при следующей встрече...оцените сами ....это всего лишь лирическое отступление,а вариантов завязать необременительное знакомство множество...при взаимной то симпатии
Но если мозги у стриптезёрши или нестриптезёрши сдвинуты на рефлекс мужчина-кошелёк-расплата за кошелёк...вибратор...опять кошелёк...то это скучно...и рано или поздно интерес мужчин к такого плана особям просто пропадёт...и тогда лучшим другом останется Вибратор Петрович
Жить надо красиво,наслаждаться этой жизнью пока есть возможность...и никогда ни о чём не жалеть.А поступать против всех правил,совершать непредсказуемые поступки...по-моему это и есть такая жизнь
Не знаю как другим,но мне женщины, у которых секс и деньги связаны между собой,за исключением профессиАНАЛОК-абсолютно неинтересны,какой бы внешностью,интеллектом,или боже упаси богатством они не обладали...