Драчистый Изумруд
( )
22/12/2005 13:55:33
Re: Секс на корпоративных вечеринках

Цитата:

ВСЕГДА, на всех работах, на которых проработал за свою жизнь обязательно кого-то КСил. И НИКОГДА из этого ничего хорошего не выходило. На последней работе, несмотря на явный интерес ко мне со стороны женского коллектива даже отдаленно не даю повода. Работа - это работа. Лучше на ней никого не иметь.




Такая же фигня. Сейчас у меня своя фирма , но я так секретаршу и не решился взять.Понимаю , что ничего хорошего из этого не выйдет : или жена уйдёт или фирма развалится.
А до этого...Работал менеджером в ресторанах и ночных клубах, и везде с официантками находил общий язык.Но всегда это не очень хорошо заканчивалось.
В одном из клубов ,когда посетители расходились , я брал официантку ,запирался в кабинете директора и требовал "отчёт" ,часто "устный" ,иногда "задним" числом.
Всё было хорошо ,пока я не захотел другую официантку.Та , другая была не против,но сказала ,что она ещё до конца не вылечилась. У меня всё упало и я тактично отказался.А это сцука всем рассказала ,что я к ней грязно приставал(ну не соврала ,но ведь она была не против),и придя на следующую смену ,я увидел,что об этом знают все ,от уборщицы до владельца клуба.Причём узнали обо всех моих приключениях, вспомнили ,как я уединялся с нетрезвой ,но привлекательной посетительницей три месяца назад.Директора больше всего возмутило,что на его столе кого то пялили.Короче ,пришлось уволиться.
На каждой работе такая фигня происходила.Конечно ,лучше этого на работе не делать. Но часто мозг , в таких случаях отключается.