Турист
( )
17/12/2005 14:45:16
Re: Не, у меня такого не бывало

Ну это ты зря. Вот на Студенческой приходил к фее... В первый раз не целовалась, но трахалась от души, кончала даже, всякие приятности говорила, ну например про " аккуратный член..." Будь он неладен. А во второй раз прямо бросилась на шею.. И та-акой поцелуй! Причем:" Ой что же я делаю... Я же не целуюсь с клиентами...Только с парнем." И еще сильней и страсней целуется.. А в глазах такая симпатия, восхищение..." А потом секс, глаза с поволокой, опять поцелуи."
Все-таки это очень личное.. Вот есть одна фея. Сейчас не работает... Мы даже друзьями стали. Болтаем по телефону...Она своими делится переживаниями и т.д. Мы иногда встречаемся.. Как фея она идеальна...Все отлично делает... Но вот в губы не целуется.. Она говорит:" Ты пойми... Ты замечательный человек, прекрасный друг... Но ты мне не любовник. Я любила и люблю одного человека..Я могу целоваться так только с ним..."
ИМХО это дело личное. Понятно, можно сказать и так. "Ага трахаться с кем попало можно, а целоваться нет.." Фея-она же женщина все таки.... Пусть у нее будет сокровенное что-то. Для одних целоваться в губы, как водички попить.. А для других -это-то свое личное, что у них что-то осталось. И я не могу осуждать за это их.