Johnny Depp
( )
05/12/2005 14:05:43
Анфиса Чехова и КЛС

Для справки: Анфиса Чехова - ведущая телепрограммы "Секс с Анфисой Чеховой" на ТНТ. Имеет упругую грудь 4-го размера.
В одной из недавних программ проводился эксперимент. Актеры: парень и девушка, изображавшие семейную пару пытались организовать секс втроем. Но с подтекстом, что общество к этому не готово. Парень через сайты знакомств, искал девушек, которые просто хотели заняться сексом, БЕСПЛАТНО . Он их находил, денег съемные девушки не хотели. В следующем кадре парень и съемная девушка уже были показаны в квартире вдвоем в стадии прелюдии. Внезапно появлялась "жена", но не с намерением дать "супругу" звездюлей сковородкой, а с желанием присоединиться к оргии. "Съемная девушка" в этот момент вскидывает брови: "Вы что! Я не такая! Я жду трамвая! Я только с мужчинами!" Все попытки уговорить девушку были безрезультатны. Вывод авторов программы: секс втроем - чуждое явление для современного российского капиталистического общества.
Тезисы для обсуждения, которые я предлагаю:
1. Священный долг каждого КЛС-ника - вдуть Чеховой (если будет такая возможность).
2. Телевизор - бесовская штука. Ни единому слову телевизионщиков верить нельзя, кругом один обман.