diiks
( )
23/11/2005 01:26:01
Re: Вот и Мессия на землю явился........

Цитата:

ЛИчно мне таковой видится в выполнении крайне ответственной миссии: покрыть как можно больше фей за отдельно взятый период.



Лично я этот этап уже прожил.
Этапы сексуального развития мужчины на основе собственного жизненного опыта(ИМХО) :
до 20 лет
Болезнь - на кого бы залезть :е@ём всё что движется.
от 20 до 30 лет
Нельзя перее@ать всех женщин , но надо к этому стремиться :больше женщин епливых и разных.
от 30 до 40 лет
Я свой @уй не на помойке нашёл , что б совать куда попала :лучше меньше да лучше.
от 40 до .........
Пока не понял ,лет через десять определюсь и допишу.
Хотя уже сейчас могу сказать ,что иногда бывает ,что после встречи и не только с феей ,но и с обычной женщиной вдруг думаешь : а на хрена она мне нужна была ?
Ничего нового , ничего интересного :всё это было и не раз просто время убил.
Хочется чего-нибудь ТАКОГОООООО,что б дух захватывало.
...отступление от темы......
Где-то месяц назад был я в Набережных Челнах и привели мне в гостиницу штук шесть девок.Первыми зашли две девицы модельной наружности и встали впереди всех с уверенным видом что я буду выбирать только между ними.Однако я своим опытным взглядом просёк за ними с виду невзрачную девку,слегка полноватую ,но с какой-то врождённой внутренней сексуальностью.Я сразу понял :вот с ней я оторвусь по полной программе (и не ошибся ,это было нечто ,что я и описать-то не могу).И под удивленные взгляды двух моделек выбрал её.Она кстати мне потом рассказала ,что эти две модельки ведут спор :кого из них клиенты чаще выберут(как у мужиков :кто больше баб перетрахает).
Я это к тому ,что после неё меня две недели другие женщины не интересовали и если бы не спермотоксикоз ,Московские феи потеряли бы клиента.