Ы Вонг
( )
16/11/2005 04:24:52
а-а-а!!! так вот, (+)

фея тоже не за все в жизни может заплатить сехс-услугами !!! потом публичность: ну ведь у многих фей есть фейс-контроль! т.е не всем! а почетайте-ка, уважаемый сайток такой паподалово-инфо (ой, ни чего, что я тут это страшное слово произнес? *испуганно оглядывается по-сторонам*). там предлиннный чорный список телефонов! да и вообще некоторые из них работают только когда настроение есть ) т.е с кем хотят и когда хотят. ну и тут где грань? если уже не совсем любому, а с отсевом.

а нащот выбора я как раз наоборот имел в виду: у студенки как раз нет выбора какому преподу сасать. и у жены, насильно выданной замуж - нет выбора. а у феи есть: не понравился - нафиг, другие придут. вы тут давеча писали, что почти всех их могли бы при других обстоятельствах могли бы поиметь и так. но то были бы другие отношения. настоящие. а с феями - нет. цирк того или иного уровня профессионализма.

вы, думаю, ясно осознаете, что у супругов отношения далеко не сводятса к близости. а для того чтобы "просто потрахаться" вовсе не обязательно выходить замуж. только вот вы, возможно, упустили из виду, что это так только _сейчас_!!! да и то - не везде. а во времена оны единственной альтернативой жене как партнеру был публичный дом. т.е феи как-то жили, а вот за супружескую измену было даже уголовное наказание вроде. поэтому куча ругательств, кидаемых феям, изначально-то предназначалось вовсе не им!!! а тем, кого вы классифицировали как "изменщиц"!!! вот на эту тскть тонкость я и хотел обратить ваше внимание.