Aybolit
( )
12/02/2002 10:09:36
Ну вот, приехали ... (+)

А Вы, уважаемый Akt, оказывется, имеете женское происхождение. Что-ж, это приятно . Хотя ник-то у Вас мужского рода и из профайла этого не понять.

Поясните мне, pls. почему вы считатете мужчин пораженными финансовым недугом ?.

ИМХО, деньги сейчас легко не достаются никому, поэтому люди тратящие 80% жизни на их зарабатывание имеют право не сорить ими направо и налево. Почитайте отчеты членов КЛС - там частенько упоминается долгий рабочий день...

А ведь, как правило, семья, дети, да еще и угрызения совести после посещения феи, когда хочется жене что-то приятное сделать. А лучший способ с моей - пройтись по магазинам со средней скоростью 200 у.е. в час. Отсюда и некоторе раздражение, когда сталкиваешся с откровенным разводом со стороны феи, да еще при конкретной цифре.

Чтобы не быть голословным, приведу один пример - был я как- то в салоне, не помню уж в каком. Так вот, в перерыве между первой и второй :)), начался обычный для некоторых фей базар про больную маму и голодных детей, что маме нужны деньги на операцию и т.д. и т.п. Я ведь нормальный человек и просто так, не реагируя слушать это не могу - потихонечку закрадывается в душу жалость к несчастной девочке, волею судьбы вынужденной зарабатывать и помогать маме таким вот образом. Но, епрст..., я ведь пришел отдохнуть !... так зачем мне все это выслушивать ? Я ведь не рассказываю ей про свои проблемы и не прошу скидку за то, что у меня есть проблемы по жизни и на работе...и мама у меня тоже есть.

Но самый кайф я испытал, когда через некоторе время, девочка забылась и в перерыве межде третьей и четвертой (да, да кое-что могу еще, хоть и не очень часто :(( кинула такую фразу, что вот шубку тут присмотрела в магазине за две с половиной штуки, так вот бл... теперь работать приходится ударно, деньги копить.

Очень мне отелось тогда спросить - постой, милая, а как же больная мама и голодные дети ? Но подумал и не стал спрашивать - пусть сама со своей совестью разбирается. Но и на чай ей тоже не оставил.

Полагаете я был не прав ?

Айболит