ЖЫрный Ачкарик
( )
31/10/2005 13:18:18
Ну, во-первых, я же сказал: ИМХО (+)

причём неоднократно

Во-вторым, про лично моё отношение к т.н. "нетрадикам" Вы знаете. Коротко говоря, оно скорее позитивное - до тех пор, пока всё всех устраивает и происходит по взаимному согласию. Есть вещи, которые мне более интересны (например, с/м) и есть вещи, которые мне менее или вовсе не интересны (например, свингерство или гомосексуализм). Не интересны в том плане, что сам этим заниматься не планирую, однако всегда готов с интересом выслушать мнение умного и квалифицированного собеседника по данным вопросам. И, опять же, личные сеКСуальные предпочтения кого бы то ни было нисколько не влияют на лично моё отношение к человеку. Что говорится - хоть хомячков, лишь бы себе по кайфу и жЫвотное не страдало

Посему, если я Вас куда и причисляю, то исключительно к Prohozhym - есть, знаете, на форуме такой уважаемый лично мной персонаж

Что касается конкретно свингеров то, насколько я помню, одно время (до появления ГУ) данный вопрос прямо относился к конфе Нетрадики. После появления ГУ непосредственное указание на данную тему вообще исчезло из каких-либо конф. ХЗ, может всё и переменилось. Может, и правда этот вопрос нынче чисто по теме КЛС, без никакой нетрадиционности. Я ж сказал - ИМХО.

Проблема только в том что, насколько мне известно, вопросы платного свингерства на форуме практически не затрагивались (т.е. я не видел - может, я и неправ). А бесплатное - вообще не по теме данного форума.

Вот. Всё ИМХО. Ничего личного, кроме неизменного к Вам уважения.
Ачкарик