Walter
( )
28/10/2005 23:18:36
А вот что я думаю по этому поводу

Цитата:

Вот я тоже в основном хожу к дефкам за 2000 рублев, но иногда и посещаю "элитных" так сказать, за 150-200 баксов. По фигурам разницы в принципе никакой...



Заметьте, это Вы сами сказали – не я. Сам никогда не посещаю феек дороже 1500 р. за час классики (хотя уже подумываю переходить в категорию до 2000 р.), но Вам охотно верю, т.к., судя по отчетам, пока не вижу противоречий своему утверждению, что все, что свыше 2000 р. за час классики, того не стОит.

Цитата:

…здесь немного другое, нет конвеера, не увидишь в корридоре ботинок 45 размера, не слышно орущих товарок на кухне, ванна всегда свободна … а еще можно после процесса и кофейку пойти попить. т.к. клиент под дверью не дожидается.



Можете мне не верить, но то же самое я еще совсем недавно (последний случай был буквально позавчера) получал за… 1200 р. в час, а то и за 1600 за два (т.е., можно считать, по 800(!) р. за час). Да-да, не было в квартире вообще никаких мужских ботинок, кроме моих, товарка одна была, но ее было почти не слышно, ванна свободна, чаёк и кофеёк – пожалуйста, причем с конфетками. Да и сама хата очччень даже достойная! Об этой фейке, КСтати, лишь месяц назад был отчет. И это до сих пор не единственный подобный экземпляр, смею Вас заверить!

Цитата:

…ну и на мой взгляд секс более качественный…



А вот тут Вы глубоко заблуждаетесь. Нет, возможно, конечно, вам пару раз попадались дорогие феи с действительно качественным кеКСом, но, опять же, если проанализировать отчеты, то будет видно, что качество кеКСа как раз ничуть не лучше, зато вероятность наличия понтов возрастает многократно.

Цитата:

Среди недорогих фей конечно же встречаются такие типажи, но они, увы, задирают цену до сотки…



Бывает, конечно, и такое, но все же не так часто, как может показаться.