Зигфрид
( )
27/10/2005 14:13:23
Всё верно...по идее так и должно быть...

Цитата:

А фее не пох, будете ли вы в костюме от Зеньи или в джинсах с черкизовского бутика? Голые то все одинаковые - йух да яйца





Я вот тоже так думаю. Не знаю, может мне везло, но, за единственным исключением, никаких особых требований к одежде при походах к феям мне никогда не выдвигалось. Лишь бы человек аккуратно выглядел и был доброжелателен к фее, а во что он одет...она ж с клиентом не на светский приём собирается?
Да и вообще раз пришёл к фее, то деньги на её услуги есть по умолчанию. Я считаю, что это она должна готовиться - её же клиент может выбрать либо не выбрать и в результате она заработает или не заработает. Мы приходим отдыхать, а для феи это работа.
Так что в соглашусь с Уважаемым Гуллитом - по идее так и ДОЛЖНО БЫТЬ. Ну а если ко мне кто-то из фей какие-то требования посмеет выдвигать - сразу откажусь от посещения. Если такое начало, то и в дальнейшем ничего хорошего ждать не приходится. Я вон уже отказываюсь последнее время от фей, чей голос и манера общения мне не нравятся уже в процессе созвона.

Однажды мой прикид фее не понрвился - самое удивительное, что ни в Москве, а в Новосибирске пару лет назад. Но, поскольку выбор феи был без фото и я приехал по газетному объявлению, то я и сам, увидев ЖИРНОГО гоблина ( в единственном числе без выбора! ) сам обрадовался несказанно, что так легко отделался.
В Москве никто на одежду НИ РАЗУ внимание не обращал. Хотя отмечу, что давно уже я не хожу к феям так, как было написано в моих ранних отчётах. Но и раньше никого это не колыхало...
Обычно у меня вся подготовка к походу к фее - обязательно принять душ перед выходом из дома. Хотя это правило распостраняется на походы ни только к феям...

Меня другое удивляет - в отчётах нередко вижу нездоровый интерес некотрых фей к автомобилям своих потенциальных клиентов? Вот этот отчёт меня просто сразил наповал...
Я уж не говорю о том, что по нынешним временам - с такой погодой и пробками, последнее время захлестнувшими Москву, даже владельцам шикарных авто вряд ли захочется тратить кучу времени на дорогу к фее и обратно. И они вполне могут воспользоваться городским транспортом...

С Уважением Зиг.