Ляпсус-Трубецкой
( )
27/10/2005 14:10:00
Re: А фее не пох,+



Цитата:

но маникюр перед походом к фее - это сильно



а я делал есколько раз, честно говоря как-то приятней себя чуствуешь. Правда один раз встречался с феей, которая пишет в анкете что ей очень нравятся стильные и ухоженные мэны.. наделал маникюр, постригся-побрился, приехал.
А она
Цитата:

ну если вы принесете Хеннеси ХО, то она не откажется выпить грамм 200.



чуть по-больше и никакого маникюра уже и не увидела


Цитата:

можно там прическу интимную заебе@ить, фее может понравится, поизведете на нее впечатление




Не стал городить в ЖК, а то скажут ещё БАЯН, но всеравно интересно...
Вот тут был у одной прекрасной феи.... лежим с ней отдыхаем, она моими "помидорами/шарами" играет и так невзначай говорит: "А ты не хочешь Ляпсус, к нашей следующей встрече сделать себе интимную причёску ?
А то удебя и седины тут полно и лохматость повышенная, наверно многим феям неудобно? "
Задумался..
Приехал домой, говорю жене: "Народ спрашивает почему у меня нет интимной прически на хере. Вот у тебя на пелотке есть - зашибись, а у меня нет. Говорят и гигеенично и эстетично.."
А она мне отвечает: " Ежели для кобелирования - то давай, а мне и так нормально"
Вот и хотел узнать, у женщин в первую очередь% А оно вам так уж и надо, чтобы "там" было лысо или какойнить полубокс настрижен. Впечатляют ли вас такие цырюльные изыски?