Турист
( )
27/10/2005 01:34:25
Re: РАССКАЗЫ О КЛСНИКАХ, ЗАПИСАННЫЕ ТУРИСТОМ К 23 ФЕВРАЛЯ!

Я специально поднял эту ветку.
Обратите внимание, я писал эти добродушные рассказики в стиле Д. Хармса о большинстве ярких на тот момент юзерах. Писал добродушно, ибо всех очень уважал, думал что все они лицо форума. Здесь и Умир, и Гарик, и С-Кот, и Лексус многие и многие другие.
Времена меняются. Одни стали изгоями (надо сказать по собственной вине), другие "маргиналами", третьи "церберами".
Как все поменялось!
Мне хотелось продолжить эту традицию. Немного продолжил 1-го апреля.
А вот теперь не хочется. Ибо нет того куража, того благодушия. а только стремление зачмырить одних, подняться самим за счет других. Бывшие друзья или собратья по перу становятся врагами. Когда-то на пятилетии сидели вместе, общались, а теперь это для них заподло, вместе ели, пили, искали приключений.
Может я утопист, но как бы мне хотелось бы к очередному празднику сесть за клавиатуру и написать новые рассказики, чтоб добродушно посмеялись, чтоб стали добрее друг другу.
Маниловщина? Может быть.
Мне кажется, можно что-то сделать, чтобы мы писали вещи подобного рода, а не устраивали тайны Мадридского двора во флеймах, нападение одних на других, окорбления и нездоровый флуд.