gullit
( )
11/10/2005 10:16:10
Интересную тему подняли,+

я апсолютно несогласен, что с турками трахаются только телки, у которых проблемы с этим в России. На предидущей работе, главбух, женщина 30 лет, очень даже ничего, замужем, ездит на кроссовере за 70 000 уе, рассказывала мне, что каждое лето, ездит с дочкой в Турцию раза по два, все по одной причине - турки. Очень любит такой тип мужчин, восточный, хотя сама натуральная блондинка(не в смысле мозгов), говорит, что в уши ссать красиво лучше турок мастеров нет, а женщина же любит ушами, да и в плане секса - ей нравится. Потом, она говорит, что турки подтянутые, спортивные, хорошо танцуют, и она говорит, зачем мне на отдыхе знакомиться с нашими мужиками, которые либо в массе своей с женами, либо вечно бухие, пузатые и невоспитанные?
Почему она со мной делилась этим, успели у нас сложиться доверительные отношения , хоть я и не турок.

Был в Турции три раза, все время со своим самоваром, пару раз удалось присунуть российским девушкам. Но было сопряжено с огромным риском быть застуканным, но в эт этого кайф больший.