Турист
( )
06/10/2005 13:24:00
Re: Русские тетки предпочитают турок!

Все это я на себе почувствовал этим летом.
Отдыхал месяц назад в Мармарисе и нИ РАЗУ!!!! за эти две нелдели никого не отымел! Это вааще писец!
Причем, в нашем отеле было много рууских девок! Нормальных и разных, а вот познакомиться с одиноким и даже симпатичным (от скромности не умру) туристом у них желания не возникало. Ну так сперва поговорят, поулыбаются, а потом всякие динамы. Особенно запомнилась одна. Приехала отдыхать без кого-либо. Сидела, ужинала, попивала пиво. Ну я естественно к ней подкатил. Самое интересное, что живем недалеко друг от друга. Вечером подъехал автобус на Бар Стрит.. Я присоединился. Зашли на дискотеку. Я к ней подсел рядом и тут она выдала:" Я отдыхаю сама по себе, не ходи за мной хвостом". Ну и хрен с ней, тем более ТТХ были так себе. А потом на дискотеке я видел как она вовсю в засос целовалась с каким-то наглым заросшим турком.
Да и вообще, все время было так. Встретишь девчонок: " О! Ты из России! Класс!! Пошли тусить с нами.... Тусишь, а потом видишь, как потом они говорят, а мы остаемся,нам Мехмед с Кемалем обещали по городу покатать... Нам хочется!!"
И так было все время. Причем не только русские, но и молодые пьяные англичанки и голландки.
Ну ладно я. Я в одиночестве довольно-таки спокойный не наглый, я Не Гарик (типаж я имею ввиду) короче, уж тот-то......Запросто подойдет и прямо в лоб:" Девочки, ипаться хотите?" Я так не смогу.
В отеле были русские ребята. Та же история. Динамо на динаме, траблы какие-то.А ведь текилами, Бейлизами всех угощали и все без толку. Я помню одного москвича, который всю неделю таскался за тремя подружками из Перми. Вот так и протаскался без результата.
Другой мужик из Ичмелера. Такой брутальный, весь из себя на экскурсии мне сказал: " Блин, только квашу! Ипать не кого.... Динамо одно" Зато, куда не пойдешь, постоянно видишь, симпотных наших девчонок в обнимку с каким-то мелким Ахметом с козлиной модной бородкой.
Как было написано в АИФе в последнем номере. Продолжительност полового акта у турка 3 минуты 47 секунд. А вот например, хрупкий, не Бог весть какой мужчинка Турист порой минут 15-20 ксится.
Так чего им, девкам,еще надо...!