Artemon
( )
06/10/2005 11:52:19
Re: Смотрел передачу, читал статьи.

Тут важно не зацикливаться на стереотипах. Ну, конечно, не ВСЕ южные мужчины скорострельные, есть среди них и просто гиганты, но впечатления моих знакомых именно такие.

Но если уж случаются исключения, то они просто из ряда вон

Я однажды, когда отдыхал на юге, соседствовал с одним менгрелом (грузин, проще говоря), классный мужик, воспитанный, остроумный, образованный, красавец писаный, жена, две дочки. Так мы с ним сняли телок на набережной (из Челябинска обе) мне досталась худенькая, а он взял такую крепко сбитую сибирячку настоящую, и разошлись по номерам.

Так я со своей покувыркался пару часов, а он свою драл с часу ночи до 7 (СЕМИ) утра практически без остановок. Она орала так, что даже у меня в номере было слышно как будто они на соседнем диване порются. Только затихнут, начинаем засыпать, минут пятнадцать-двадцать пройдет и опять "ОООО! Шота, сладенький..." По нашим подсчетам первые две палки были минут по 20, а оставшиеся 4 - по часу как минимум.

Мне моя сказала, что она бы через три часа уже сбежала бы от такого

Наутро (относительное утро - часов в 12) девушка была просто как отттраханая полком. Но радостная.