Diggerr
( )
06/10/2005 10:07:44
Было дело в Текировке...

Я с этим впервые столкнулся в Туции в 1996 году. Отель "Un Saphire".

Со мной отдыхала в отеле О-О-ОЧ-Чень прехорошенькая дева предматюрного возраста.
Разговорились на пляже (типа, клеить я её начал), оказалось, что она работает на весьма солидной работе,
дома - муж, дети - всё как положено...
Вечером она куда-то смылась из отеля...
Я отправился в одинаре гулять по Текировке и узрел её в одном из кафе в обнимку с турецким вьюношей.

После этого, ессьно, все попытки "поиметь с ней связь" я отмёл намертво, только представив,
что она может иметься всеми турецкоподданнымми БЭЗ ОЗК!

На следующее утро всё было понятно по её внешнему виду - видать тутулил он её оч-чень нехило всю ночь...

Самое интересное, что каждый вечер после ужина она исчезала из отеля и появлялась только под утро,
приходила на пляж и жаловалась мне как она не выспалась ночью и какие турецкие мужики классные йопари...

Меня хватило ровно на два дня...

Когда меня это достало, я мечтательно поднял свои, обильно залитые пивом "Holsten" красные глазёнки к небу и произнёс фразу:
"Мужу твоему что ли стукнуть из мужской солидарности!"...

Больше она меня своими разговорами не беспокоила, да я её вааще не видел ближе 500 метров от себя...

А в ту поездку я так никого и не отъипал, поскольку был почти всю поездку в отвратительном состоянии духа,
поскольку за день до отъезда в Туцию был уволен с работы волевым решением своей 22-летней начальницы...