Шалула
( )
19/09/2005 22:13:13
Re: я о Вас вспоминала???

Если Вам,"господин" перец, не нравится моя точка зрения ( а Вам она давно не нравится), то не стоит швырять в меня камни. От этого моё мнение не переменится.Оно у меня сложилось давно и никогда не перемениться. Если мужчина , то бишь клиент , влюбляется в фею, то пусть поддерживает материально.Пусть сделает так, чтобы она не занималась этим бизнессом.МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН У ЖЕНЩИНЫ, кто бы она не была! Вот Вы, например, сможете отдолжить своей возлюбленной феечке штуки две баксов, если её здоровью будет угрожает смерть или близкое на то состояние, например , тяжёлая травма - да я уверена, что нет. Так для чего всё это?.Если она не будет с кем-то водить любовь , то и сама сможет заработать, если голова конечно есть и не надо будет нервы свои тратить на влюблённогов неё клиента.
А если такие люди не в состоянии признать свою слабость перед женским полом, то , естесственно и ищут любовь хотя бы среди феечек, потому что считают, что такая с любым за счастье.
Бывают, конечно, исключения, например фильм "красотка".


ЗЫ. И ещё раз хочу напомнить , что ВЕРИТЬ и ДОВЕРЯТЬ - совсем разные слова с совершенно разным смыслом!