Свободный путник
( )
15/09/2005 22:17:22
Re: Наверно я неправильно вопрос задала ?

Мне кажется, мужчина может отказаться от фей, хотя тут действительно все непросто.

И дело не в том, что походы по феям - это своего рода игродром.

Поход к фее означает очень многое.
Мужчина неожиданно осознает, насколько может быть доступен секс с женщиной.
Он получает секс без долгих ухаживаний вначале и безо всякой ответственности после. Легкость, доступность и отсутствие обязательств - вот преимущества походов по феям.

Можно сказать, что это голый секс, и настоящих чувств он никогда не заменит. Без сомнений, это так. Мужчина влюбляется, возможно в фею. Почему бы и нет, кстати?
Но тут-то кроется вторая засада. Ходок по феям начинает различать секс и любовь настолько, насколько женщинам и не снилось.

"Я люблю свою жену, а феи - это как хобби" - сколько таких фраз можно прочитать у многих уважаемых КЛС-ников. И в этом они совершенно искренни.
Любовь - это одно, а секс с феями - совсем другое. И походы по феям - никакая не измена, а просто развлечение.

Возможно, Вам не понравится такая философия. Но разве можно мыслить иначе, зная по себе доступность платного секса, совершенно не связанного с серьзными чувствами?

Теперь зададимся главным вопросом. Может ли мужчина отказаться от своего безобидного "развлечения"? Может. Но не потому, что поймет аморальность походов. На это расчитывать не стоит, хотя большинство женщин убеждены в необходимости именно такого "хомута". Существует масса других причин. Мужчина может просто "нагуляться" и решить, что с него хватит, и феек у него было достаточно.
Возможно он найдет свой идеал во всем, включая секс. Ну и, наконец, мужчине может быть просто жалко тратить время на фей, в то время как у него под боком любимая женщина. Почему такого не может быть?

P.S. Несмотря на Ваш последний пост, все же кажется, что Вы имели в виду себя. И еще создается впечатление, что Вам очень хочется "поверить"... Так верьте, чего же Вы боитесь? Разочарования? Да, это болезненно. А разве упущенный шанс не ранит душу? Попытайте счастья)


С уважением ко всем-
Путник