Зигфрид
( )
15/09/2005 04:51:07
А что с того даже если пойдёт к феям?

Вопрос по-моему гораздо шире. Я понял твой вопрос как "вот он пользовался услугами фей - значит своего рода уже "наркоман" и будет и его и дальше будет к ним тянуть".
Следовательно ты воспринимаешь поход к фее как измену. В этом случае можно накрутить себя до того, что "раз изменял своим предыдущим женщинам - значит будет и мне изменять". Относись к этому проще и будет тебе щастье. То есть, грубо говоря даже если и будет физически тебе изменять, так ведь не сотрётся у него. Главное чтобы в жизни тебя одну любил, а к возможным изменам ( они ведь только ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВОЗМОЖНЫЕ, а ты уже себя накручиваешь, хотя ничего ещё не случилось ) относись что он просто распостраняет свой генофонд по банальной причине того, что он самец.
Вера, ты же взрослая и умная женщина! Люди вообще склонны к физиологическим изменам. А уж мужики изменяют абсолютно все - пусть даже в мыслях, но всё равно изменяют! А с точки зрения религии вообще прилюбодеяние в мыслях приравнивается к прилюбодеянию фактическому. Среди мужиков не изменяют только те, у кого нет для этого возможности в силу различных причин ( страх разоблачения, комплеКСы, строгое воспитание, импотенция, отсутствие объекта с кем изменять, отсутствие времени или денег для измены и т.п. ). Но в любом случае В СВОИХ МЫСЛЯХ ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ!
Так к чему заморачиваться на эту тему вообще?
Наоборот, лучше заранее настрой себя, что "не сотрётся" и даже если он тебе когда-нибудь изменит в общем-то это несущественно...тем более с феей - это уж точно чаще всего просто способ проведения досуга и вовсе не измена, а чистая физиология.

Удачи!

С Уважением Зиг.

ЗЫ. О себе скажу, что даже в периоды очень сильной влюблённости в какую-то женщину, всё равно ходил по феям...только гораздо реже, конечно... Но всё равно иногда и по чуть-чуть всё же ходил!
Гораздо более серьёзная причина для меня - прозаичное отсутствие денег для походов к феям. По этой причине я не ходил к феям гораздо чаще, чем по причине безумной любви к одной какой-либо женщине. Короче говоря, меня от фей может удержать только полное отсутствие средств. А как деньги хоть совсем чуть-чуть появляются, так всё - "понеслась душа в рай", как говорится. Не совсем это хорошо...понимаю...ну что поделать-то?