Mimin
( )
11/09/2005 17:13:51
хе +

Цитата:


Не впадлу отыметь фею за сто,но ехать с Рублевки,на которой достаточно элитных борделей на Ленинградку просто дикость..





а в борделях на Рублевки работают @ляди высшего сословия, с обязательными дворянскими корнями, подтвержденными документально?

тут уже велась на эту тему дисскусия, Чумка пыталась по ушам ездить, что она типа @лядь за штукарь для избранных, что КЛСникам рости и рости до такого уровня
причем избранными оказались драные азики, которым можно в шнобель вломить, зажав в окне старой ауди, а штукарь это понятно рублей

или если например один оченьуважаемыйклсник трахает моделек из закрытого списка за 500, и не гнушается знаменитой Аней это вовсе не значит, что он дикарь, следуя вашей логике
для разнообразия подойдут разные @ляди
я трахаю три года аналога, которая не дает рекламы нигде, работает только с проверенными постоянниками и которую например вместе с подругой приглашали к себе в дом в Подушкино два монстра нашей эстрады, фамилии называть не буду, надеюсь догадаетесь сами
ну а про А. Губина, который регулярно снимает на уличных точках девок и подробности того как и что он делает я слышал не от одной феи
а он то даже в своем каком то клипе обнимаясь с красивой модельной девочкой поет-ля ля ля типа ты избранная не для всех

а вот когда примитивная деревенская баба надевают одежду из бутиков и позиционирует себя как VIP - это дико, потому что как говорится "что на лбу написано"

а в Химках можно и за 400 взять вполне сносных сабжей, да и удобно прилетел из Европы скажем в шарик и по пути домой захватил для услаждения