Симург
( )
08/09/2005 19:47:29
"Верунчик"

Одна моя подруга прожила с мужем около 10 лет. Притом это был далеко не первый ее муж. Год назад они благополучно расстались. В свое время я их и познакомила. Ему нужна была баба чтоб потрахацца(эт он так грил), а она только после развода и ей нужен был мужчина исключительно для здоровья (это она так говорила). Этот самый тогда еще будущий муж моей подруги являлся другом моего тогдашнего молчела и нас только это и связывало. С молчелом я рассталась довольно скоро, в общей сложности потратила на него около трех месяцев. Я тогда аккурат познакомилась со своим будущим бывшим вторым. Тьфу, сама уже запуталась в будущих бывших. Карочи Никаких гламурных отношений у меня с ее мужем не было никогда. Но...Он всегда обращался ко мне в уменьшительно-ласкательном варианте. Даже тогда, когда с супружницей мыли мне кости за спиной Что, увы, всегда сопровождалось взрывами ревности со стороны прекрасной половины. Притом его она за это чихвостила, а мне тоже порой пыталась устроить допрос с пристрастием.

Так что "Верунчик" эт не обязательно любовница.