Андрейка I
( )
05/09/2024 20:46:15
Re: Шринкфляция фей

Цитата:

Если бы каждая по 1,5 ляма зарабатывала, то жили бы и работали в своих квартирах, а не мыкались по съемным.




Так они и покупают квартиры. У себя в городах. Даже в Москве. Они много путешествуют, месяцами, а это дорого сегодня из РФ.

Покупают себе Шанели и Луи Виттоны (оригиналы)
Даже тачки покупают, БМВ и Мерсы

На съемных работают или от Скутеров или те, кто не хочет свою личную хату палить. Такие квартиры ( в последнем случае) видны. Они совсем не обжитые.

И к слову. Мне да, завидно. Но дело в том что в основном это все заработано обманом, непосильным трудом, а еще и ноют при этом в голос какие они бедные и несчастные и как им тяжело. Но никто не уходит из сферы и даже возвращаютс, чуть что. Даже мужьям и парням своим изменяют. Сознаение быстрых больших и легких денег не уходит. Это как рубец на лице, не спрячешь. Никто из них, когда ноет что тяжело не уходит работать даже обычной секретаршей неговоря о других профессиях.

Было бы честно в сфере то и мне было бы по фигу.
Например, у вас углани машину. Вы же пойдете к ментам чтобы ее найти или оставите все как есть? Типа, пусть поездят, я поездел и они поездят. А в этой сфере за обманы и наглостььб не к кому идти. Этим и пользуются.