Крымчанин
( )
13/07/2024 08:28:05
Re: ни одной не пропустил

Цитата:

Цитата:

трахаю, как мне кажется, красивых фей в салонах (на свой вкус и кого захожу) и выбора там мне хватает! Новое пополнение приходит каждую неделю, иногда даже не успеваю попасть к новенкой красавице..



Если убрать новеньких к кому не получилось попасть а они ушли из бизнеса
То сколько было тех новеньких которых не попробовал ни разу по причине "не в моем вкусе"?





Ну не так уж и много..
По моему личному мнению.. все девки в сети салонов гостиничного типа на лицо симпатичные или красивые,
по фигуре: модельная, красивая спортивная (без лишнего жира) и очень крупные для меня по весу. Все полностью соответствуют фото в анкетах..
С модельной фигурой я там всех трахал..
с красивой спортивной фигурой почти всех, за исключением тех, кто на лицо не в моём вкусе..
не трахал только фей с большим для меня весом.
Но надо отметить, что с весящим на животе лишним жиром, даже среди очень крупных фей, - таких там нет!
У всех стройные и пропорциональные (в разной степени) фигуры.. жирных там не держат и не берут на работу, в салоны строгий отбор и очередь из желающих.. штат фей у них не резиновый, всего четыре точки.
Если вижу, что появилась анкета новенькой красавицы, это для меня как "красная тряпка для быка"..
из нескольких новеньких сначала выбираю лучшую.. но иногда случается так, что девушка проработала несколько дней и ушла (не дождавшись воскресенья).. порой бывает обидно, если юная и очень красивая и быстро ушла.. не успел поиметь её..


Цитата:

Если ни одной не пропустил то это всеядность и аргумент что "в салонах всегда только красивые на мой взгляд феи" не подтверждается (но и не опровергается автоматически).




Я конечно не всеядный, но не придерживаюсь строго одного формата (это видно по моим отчётам).. считаю, что для разнообразия (и чтобы не приедалось) нужно чередовать разные форматы:
высокая - миниатюрная; модельная - спортивная фигура; славянская - азиатская внешность - негритянка; блондинка - брюнетка.