Крымчанин
( )
12/07/2024 17:39:05
Re: про качество секса..

Цитата:

Крым ну не сочиняй....выбор действительно стал меньше, как по ТТХ, так и по услугам...посмотри на свои отчёты по салонам пару лет назад и сейчас....сейчас все очень скромно - бабы средние, хоть ты их называешь мандельками)




Гафур. Я не сочиняю, а трахаю, как мне кажется, красивых фей в салонах (на свой вкус и кого захожу) и выбора там мне хватает! Новое пополнение приходит каждую неделю, иногда даже не успеваю попасть к новенкой красавице..
покажи мне подобных красавиц в КЛС-М и с таким же отношением..

Весь кайф похода в салоны в том, что ты пришёл к началу дневной смены в женский коллектив и тебе все рады (ну или делают вид, что рады), всех уже там знаешь и тебя все знают как весёлого и позитивного сильно повзрослевшего мужчину".. непринужденное общение в гостевой комнате (пока в номере делают уборку)..
потом фее не надо объяснять, что мне от неё надо, она уже всё знает про меня.. слышала от подруг или читала мои отчёты на СТ..
Что ещё нужно человеку, чтобы встретить спокойную старость в половой жизни..

Это полный абсурд, что из такого числа фей на ИС нет достойных по внешности и ТТХ бл@дей!
Конечно, в КЛС-М их нет в последнее время или клс-ники не хотят показать своих красавиц..

Какие вам нужны ещё супер красавицы!?
Напишите отчёт по идеальной красавице и покажите её фотки старому ходоку.. может я ничего не понимаю в женской красоте и трахаю одних гоблинов.. и бывших доярок!? Но, вроде феи в салонах не самые страшные..
А то одни только разговоры.. а где отчёты про красавиц?

Я знаю, что в приличных салонах строгий отбор по внешности (с испытательным сроком) и кого попало туда "не берут в космонавты".. все феи встречают клиентов при полном параде: в дорогом белье, на шпильках и в красивом макияже, как на фотосессии.. и так должно быть везде!

А вот в агентство "инди" берут всех подряд, да ещё "колхозницам" лица закрывают в анкетах!
Утром приезжаешь, а фея (за 10к) сонная и не накрашенная, в непонятно каком наряде, без туфель.. ну какое здесь может быть визуальное возбуждение? И куй на такую с порога не встанет! Даже если она когда накрашенная - красавица, но при первой встречи понять это сложно..вот в этом случае и получается, что фея красивая только на фото в анкете, а в жизни "сонная муха".. и как ходить после этого к индюхам от агентства? Я не знаю! Это рулетка!
Вот поэтому здесь такие разговоры про некрасивых фей на ИС..
А ведь хороший макияж и красивый прикид иногда творят чудеса.. из обычной девушки может получится настоящая красавица, если конечно она от природы симпатичная, у неё модельные ТТХ и упругие сиськи, не обязательно большие..