Sentinel
( )
11/07/2024 21:54:37
Re: кидать по 50к за красивые глаза

Цитата:



и это для меня установленный факт. есть люди, которые так делают - и если люди спускают просто так деньги на какие-то игрушки просто потому что в них кто-то другой играет - то почему бы этим же самым людям не кидать деффкам бабло просто за то, что она показала писечку на камеру или даже вообще ничего не показывала, просто улыбнулась

но даже не это убивает меня. меня просто клинит от осознания того факта, что эти т.н. ютубовские "шейхи" - это не какой-то молодняк из свежего поколения Z, а это вполне себе давно состоявшиеся люди которым 35 - 55 лет.

я думал что такой х@рней только молодежь может страдать. все в телефончике, сплошной вирт и полное отстутствие секса. а это не молодежь. упс





А почему клинит?

Не все ли равно, кто, что и кому перечисляет?

Я, вот, например, этим не интересуюсь, не смотрю такие шоу, не общаюсь с такой публикой и мне все равно.

В определенном смысле богатые и могут страдать разного рода психическими расстройствами. Потому что стремление к деньгам любой ценой, даже когда не понимаешь, зачем эти деньги нужны, как их использовать, и поэтому их тупо выбрасываешь, это все идет от чувства неполноценности, бессмысленности жизни, неуверенности в себе и т.п.

Кроме того, среди богатых не мало и тех, кому просто повезло.

Вложил в биток вовремя, повезло на бирже, еще где-то, богатые родственники, наследство и т.п.

В целом, таковых мизер. Статистическая погрешность. И, в целом, в России низкие доходы и мало перспектив заработать и преуспеть.