Duran
( )
11/07/2024 20:08:58
Re: кидать по 50к за красивые глаза

Цитата:

Цитата:

Ну я такие истории про просто мальчиков кидающих по 50-200к за красивые глаза не слышал...у меня они вызывают сильные сомнения



у меня тоже вызывает сильные сомнения, но точно я не могу сказать что прям брехня

конечно же городские легенды должны быть и с таким нарративом - как мечта, как сказка о золушке. ну о чем же еще мечтать подневольным кто в финансовых кандалах сидит и досасывает очередной хуй?

и может даже есть такие истории в рил.лайфе - но единичные конечно же, не массовые - мерсов у каждой студентки и правда не наблюдается





Тут как с известным сусликом - его не видят, а он есть.
В основном это касается сегмента стриптиз и разный условно VIP эскорт и соответственно, гостей и клиентов, контактирующими с ними. Фей по 6К/час это навряд ли касается.
Ежу понятно, что это не массовые «тренды», но имеют место быть и не так уж редко.
Видел месячные поступления по картам милых дам в районе 1 млн и 2.2 млн.
Вообще, если постоянно ходить в стрип и общаться там в разных форматах, это не является чем-то удивительным.
P.S. Кстати далеко ходить не нужно, относительно не давняя история Дона Сигизмунда и ангажирования феи за 1 млн/мес.